Литой диск RC Design RC-34 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 11 224 до 16 146 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 8x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-34 (8J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 11 440 грн. |
RC Design RC34 W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BFP | 12 420 грн. |
RC Design RC-34 (8J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи. | 11 891 грн. |
RC Design RC34 SGVP R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 12 420 грн. |
RC Design RC-34 (8J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 11 309 грн. |
RC Design RC34 W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black | 11 224 грн. |
RC Design RC34 W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Orange Matt | 16 146 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие