Литой диск Brock B32 10,5x20/5x112 ET18 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 12 850 до 25 110 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 10,5x20/5x112 ET18 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10,5x20/5x112 ET18 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET18 DIA66.6 clear black matt | 23 946 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W10.5 PCD5x112 ET18 DIA66 | 13 699 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET18 DIA66.6 Black Matt BRB321052018P3SKMV | 22 692 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET18 DIA66.6 Black Matt | 23 482 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET18 DIA66.6 himalaya black full polished | 25 110 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие