Литой диск Brock B32 8,5x20/5x112 ET55,5 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 14 916 до 21 428 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации Brock B32 223
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x112 ET55,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x112 ET55,5 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET55.5 DIA6 | 16 999 грн. |
Brock B32 Black R20 W8.5 PCD5x112 ET55.5 DIA66.6 | 19 593 грн. |
Диски Brock B32 8,5x20 5x112 ET55,5 DIA66,6 (crystal silver) (1001961957) | 14 916 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W8.5 PCD5x112 ET55.5 DIA66.6) | 16 599 грн. |
Brock B32 S R20 W8.5 PCD5x112 ET55.5 DIA66.6 | 21 428 грн. |
Диски Brock B32 8,5x20 5x112 ET55,5 DIA66,6 (clear matt black) (1002354522 | 15 329 грн. |
Диски Brock B32 8,5x20 5x112 ET55,5 DIA66,6 (himalaya grey full polished) | 15 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие