Литой диск Brock B32 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 22 146 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Brock B32 230
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66. | 17 999 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB3295204 | 21 402 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.7 | 21 206 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.7 Black Matt | 20 544 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 17 499 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.7 Black Matt BRB32952042BM1SKMV | 19 853 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Himalaya Grey Polished | 22 146 грн. |
Диски Brock B32 9,5x20 5x112 ET42 DIA66,6 (himalaya grey full polished) (1 | 16 692 грн. |
Диски Brock B32 9,5x20 5x112 ET42 DIA66,6 (clear matt black) (1002354572) | 16 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие