Литой диск MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 17 436 до 22 121 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Mak SPECIALE Gloss Black (R20 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 18 699 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Mirror Face F9520LDBM45W | 21 377 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Graphite Mirror Face | 22 121 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 19 299 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Graphite Mirror Face F9520LDHM | 21 377 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие