Литой диск Brock B35 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 19 096 до 23 364 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Brock B35 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 matt black full polished | 22 782 грн. |
Brock B35 TM R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 22 310 грн. |
Brock B35 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Matt Polished BRB35902040D3SM | 21 273 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 20 372 грн. |
Brock B35 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Metallic | 20 010 грн. |
Brock B35 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Titanium Metallic rim748Brock | 19 337 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 19 096 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 23 364 грн. |
Brock B35 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Matt Polished | 22 013 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие