Литой диск Brock B42 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 4 | от 18 832 до 24 360 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B42 26
Характеристики
Brock B42 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B42 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) FG На замовлення з Європи. | 22 396 грн. |
Brock B42 SG R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 22 034 грн. |
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 20 059 грн. |
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 19 090 грн. |
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 20 988 грн. |
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) B RL На замовлення з Європи. | 20 152 грн. |
Brock B42 (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) SG На замовлення з Європи. | 18 832 грн. |
Brock B42 SGVP R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 24 360 грн. |
Закрыть
Похожие