Литой диск Brock B39 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 3 | от 12 320 до 13 662 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B39 53
Характеристики
Brock B39 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B39 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B39 G R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 12 604 грн. |
Brock B39 (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 13 288 грн. |
Brock B39 GP R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 13 662 грн. |
Brock B39 (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) FG На замовлення з Європи. | 13 332 грн. |
Brock B39 (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 12 908 грн. |
Brock B39 (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) GM На замовлення з Європи. | 12 320 грн. |
Закрыть
Похожие