Кофемолка Brock CG 4051
Brock CG 4051 нержавейка серый |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock CG 4051
Все цены 7 →Кофемолка Brock CG 4051 GY (CG4051GY) CG4051GY | 662 грн. |
Кавомолка Brock CG 4051 GY (CG4051GY) CG4051GY | 664 грн. |
Brock CG 4051 GY (CG4051GY) cg4051gy | 664 грн. |
Кавомолка BROCK CG 4051 GY | 606 грн. |
Кавомолка CG 4051 GY 150Вт, Корпус та леза з нержавіючої сталі. Система бл | 667 грн. |
Brock Кавомолка Brock CG 4051 GY (CG4051GY) CG4051GY | 664 грн. |
Кавомолка електрична BROCK CG 4051 GY | 627 грн. |
Модификации Brock CG 4051
Цены на Brock CG 4051 |
---|---|---|---|---|
Brock CG 4050 | от 625 грн. | 7 предложений | ||
Brock CG 4051 | от 606 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →