Походный нож BUCK Infusion 239ORS (239ORS)
Фото 8 |
BUCK Infusion 239ORS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BUCK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BUCK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BUCK Infusion 239ORS
Все цены 7 →Нож Buck Infusion 239ORS | 2 624 грн. |
Карманный нож Buck Infusion оранжевый 239ORS | 2 624 грн. |
Ніж Buck Infusion Aluminum Orange (239ORS) | 2 624 грн. |
Нож Buck Infusion Aluminum Orange (239ORS) 239ORS | 2 624 грн. |
Ніж Buck Infusion Aluminum Orange (239ORS) 239ORS | 2 624 грн. |
Buck Ніж Buck Infusion Aluminum Orange (239ORS) 239ORS | 2 624 грн. |
Ніж Buck Infusion, помаранчевий алюміній (239ORS) | 2 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →