Походный нож Sencut Serene S21022B-3 (S21022B-3)
Видео 7Фото 15 |
Sencut Serene S21022B-3 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Serene S21022B-3
Все цены 17 →Sencut Serene S21022B-3 | 2 910 грн. |
Ніж складаний Sencut Serene S21022B-3 | 2 910 грн. |
Карманный нож Sencut Serene серый S21022B-3 | 2 910 грн. |
Ніж складаний Sencut Serene S21022B-3 | 2 810 грн. |
Ніж Sencut Serene (S21022B-3) | 2 910 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →