Магистральный фильтр BWT Protector mini CR 1
BWT Protector mini CR 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT Protector mini CR 1
Все цены 7 →Фильтр для холодной воды BWT PROTECTOR MINI 1" CR (810531) 810531 | 2 716 грн. |
Механической фильтр для холодной воды BWT PROTECTOR MINI 1" CR | 2 890 грн. |
Фільтр для холодної води BWT PROTECTOR MINI 1" CR (810531) | 2 716 грн. |
Фільтр механічний BWT PROTECTOR mini 1 CR для холодної води | 2 716 грн. |
Фільтр механічний BWT PROTECTOR mini 1 CR для гарячої води | 2 350 грн. |
BWT PROTECTOR mini CR1" | 2 700 грн. |
BWT Protector mini CR1" (106243) | 2 700 грн. |
Модификации BWT Protector mini CR 1
Цены на BWT Protector mini CR 1 |
---|---|---|---|---|
BWT Protector mini CR 1/2 | от 2 200 грн. | 6 предложений | ||
BWT Protector mini CR 1 | от 2 350 грн. | 7 предложений | ||
BWT Protector mini CR 3/4 | от 2 212 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →