Поверхностный насос Calpeda MXHM 802/A
Calpeda MXHM 802/A центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda MXHM 802/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель MXH 802/A — оснащена трехфазным двигателем. Вес насоса составляет при этом 10.6 кг
Модификации Calpeda MXHM 802/A
Цены на Calpeda MXHM 802/A |
---|---|---|---|---|
Calpeda MXHM 202E | от 12 612 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 203E | от 13 530 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 204/A | от 17 058 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 205/A | от 19 087 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 402E | от 14 400 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 403/A | от 19 522 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 404/A | от 21 165 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 406 | от 30 153 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 802/A | от 23 195 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 803 | от 27 350 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 804 | от 29 187 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →