Литой диск CAM 264 7x17/5x100 ET35 DIA67,1
от 4 003 до 4 576 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CAM 264 3
Характеристики
CAM 264 7x17/5x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 264 7x17/5x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
CAM 264 7x17 5x100 ET35 DIA67.1 RC | 4 064 грн. |
CAM 264 (R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA67.1) RC | 4 003 грн. |
CAM 264 7x17 5x100 ET35 DIA67.1 RC | 4 200 грн. |
CAM 264 7x17 5x100 ET35 DIA67.1 RC | 4 140 грн. |
CAM 264 RC (PCD5x100.0 R17 J7.0 ET35 DIA67.1) | 4 007 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие