Литой диск Verde V777 Chrome 7,5x17/5x100 ET38 DIA72,6
от 4 130 до 5 236 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Verde V777 Chrome 2
Характеристики
Verde V777 Chrome 7,5x17/5x100 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verde 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verde.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Verde V777 Chrome 7,5x17/5x100 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски Verde V777 7,5x17 5x100/112 ET38 DIA72,6 (chrome) | 4 207 грн. |
Verde V777 7.5x17 5x100/112 ET38 DIA72.6 Chrom | 4 130 грн. |
VERDE VERDE 777 CH R17 W7.5 PCD5x100/112 ET38 DIA72.6 | 4 526 грн. |
Verde 777 Ch R17 W7.5 PCD5x100/112 ET38 DIA72.6 | 4 638 грн. |
Verde V777 7.5x17 5x100/112 ET38 DIA72.6 Chrom | 4 367 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие