Литой диск Autom 107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1
от 4 207 до 4 760 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 107 1
Характеристики
Autom 107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 107 7x17/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Autom A-107 7x17 5x100/114,3 ET40 DIA73,1 (HS) | 4 207 грн. |
Autom A-107 7x17 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 540 грн. |
Autom A-107 HS W7 R17 PCD5x100/114.3 ET40 DIA73.1 | 4 623 грн. |
Autom A-107 7x17 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 367 грн. |
Autom A-107 HS W7 R17 PCD5x100/114.3 ET40 DIA73.1 | 4 638 грн. |
Autom Autom A-107 7x17 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 234 грн. |
Диск Autom A-107 7x17 5x100/114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 760 грн. |
Закрыть
Похожие