Литой диск CAM 296 6,5x15/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 453 до 4 216 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CAM 296 1
Характеристики
CAM 296 6,5x15/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 296 6,5x15/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски CAM 296 6,5x15 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HS) | 3 453 грн. |
CAM 296 6.5x15 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 3 650 грн. |
Диск CAM 296 Hyper Silver R15 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 3 764 грн. |
CAM 296 6.5x15 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 3 865 грн. |
CAM CAM 296 6.5x15 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 3 797 грн. |
CAM 296 (R15 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1917534 | 3 697 грн. |
Диск CAM 296 6.5x15 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 4 216 грн. |
Закрыть
Похожие