Литой диск Zorat BK5168 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 595 до 4 316 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5168 10
Характеристики
Zorat BK5168 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5168 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5168 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BP) 1002094759 | 3 765 грн. |
ZW BK5168 6,5x15/5x114,3 D67,1 ET40 BP | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5168 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BP | 4 196 грн. |
ZW BK5168 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BP | 3 776 грн. |
Диски ZW BK5168 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA67,1 (BP) | 3 595 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие