Литой диск Replica BK438 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 649 до 3 715 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica BK438 5
Характеристики
Replica BK438 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK438 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
Replica HYUNDAI BK438 6,5x15/5x114,3 D67,1 ET40 HS | 3 665 грн. |
Replica BK438 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) HS | 3 715 грн. |
Диск Replica BK438 HS R15 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1 | 3 649 грн. |
Закрыть
Похожие