Морозильный ларь Candy CCHH 100 97 л
Фото 4 |
Candy CCHH 100 2022 год |
|
Компактный и удобный в использовании морозильный ларь, способный обеспечить продуктам стабильное, точное и надежное охлаждение. Агрегат отличается компактными размерами корпуса 84.5x54.5x49 см. При этом общий полезный объем находится на уровне 97 л, что может послужить хорошим решением для хранения запаса продуктов на 1-2 человек. Такая модель легко впишется в небольшой кулинарный уголок.
Высота корпуса (84.5 см) соответствует стандартной высоте кухонной столешницы. Возможность вертикальной загрузки, с открывающейся вверх дверцей, позволит безопасно смонтировать прибор даже в глухом углу. Морозильный ларь Candy CCHH 100 обеспечивает хорошую производительность при условии минимизации ледяной корки. Агрегат способен стабильно замораживать по 9 кг свежих продуктов ежедневно! Гладкие стенки камеры хранения не склонны к быстрому обледенению.
Панель настройки расположена с внешней стороны. Поворотный регулятор имеет пять ступеней заморозки. Дополнительно предусмотрена позиция MAX, выполняющая функцию суперзаморозки. При нарушении температуры хранения сработает световое оповещение в виде индикатора Alarm. Дополнительно предусмотрена сигнальная лампочка наличия электросети Power. Низкотемпературная зона укомплектована корзинкой-вкладышем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CCHH 100 97 л
Морозильна скриня Candy CCHH 100 | 9 490 грн. |
Candy CCHH 100 | 10 127 грн. |
Candy CCHH 100 | 10 374 грн. |
Модификации Candy CCHH 100
Цены на Candy CCHH 100 |
---|---|---|---|---|
Candy CCHH 100 97 л | от 9 490 грн. | 3 предложения | ||
Candy CCHH 145 137 л | от 10 600 грн. | 8 предложений | ||
Candy CCHH 200 203 л | от 13 360 грн. | 4 предложения |