Морозильный ларь Candy CCHH 145 137 л (37001466)
Фото 4 |
Candy CCHH 145 |
|
Компактный и удобный в использовании морозильный ларь, полностью соответствующий концепции Smart Technology. Это тихий, производительный, стильный и при этом компактный агрегат, который сделает работу с продуктами максимально эффективной и комфортной. 5-ступенчатый термостат дает возможность настраивать соотношение мощности замораживания и нагрузки на электросеть. Дополнительно предусмотрен режим MAX, активирующий суперзаморозку.
В этом случае камера хранения будет охлаждаться с расчетом на прием большой партии свежины. Морозильный ларь Candy CCHH 145 приспособлен для работы в условиях нестабильного электроподключения. Агрегат сможет 13 часов поддерживать холод в низкотемпературной зоне в полностью автономном режиме. Производительность устройства достигает 7 кг в день, что позволит регулярно охлаждать приличный объем свежих продуктов. Под размещение продуктов отведено 137 л свободного пространства. При этом само рабочее пространство дополнено съемной корзинкой. Морозильный шкаф относится к классу экономичных — годовое энергопотребление находится на уровне 226 кВтч. Уровень шума уменьшен до 39 дБ, что делает работу агрегата более комфортной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CCHH 145 137 л
Все цены 8 →Морозильна скриня Candy CCHH 145 | 11 445 грн. |
Candy CCHH145 | 10 600 грн. |
Candy CCHH145 | 10 865 грн. |
Candy CCHH145 | 11 130 грн. |
Морозильна скриня Candy CCHH 145 | 11 435 грн. |
Модификации Candy CCHH 145
Цены на Candy CCHH 145 |
---|---|---|---|---|
Candy CCHH 100 97 л | от 9 490 грн. | 3 предложения | ||
Candy CCHH 145 137 л | от 10 600 грн. | 8 предложений | ||
Candy CCHH 200 203 л | от 13 360 грн. | 4 предложения |