Картридж Canon PG-445 8283B001
Canon PG-445 8283B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PG-445 8283B001
Все цены 47 →Картридж Canon PG-445Bk Black (8283B001) 8283B001 | 834 грн. |
Картридж Canon PG-445Bk MG2440 / MG2450 / MG2540 / MG2550 (8283B001) 8283B | 653 грн. |
CANON PG-445 (8283B001) | 653 грн. |
Картридж Canon PG-445Bk MG2440/MG2540 8283B001 | 651 грн. |
eще 20 предложений
Не гонись поп за дешевизной................... Опять обман покупателей Достоинство одно-ДЁШЕВО. Покупал в 2015 г. за 1780 руб. в СПб (можно было купить ещё дешевле).
Картриджи перестали работать через 3 мес. примерно. Картриджи перестали работать через 3 мес. Пришлось проделывать отверстия в корпусе картриджей и заправлять чернилами, хватило ещё на пару месяцев, после вторичной заправки чернилами картридж чёрный "сдох" окончательно, и заправке более не подлежит, а цветной ещё жив! Покупать новый нет смысла, т.к. он стоит 1300 руб-1600 руб. каждый!, т.е. СТОИМОСТЬ НОВОГО принтера! Выгодней выбросить и купить новый! |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Canon PG-445 8283B001
Цены на Canon PG-445 8283B001 |
---|---|---|---|---|
Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004 | от 1 271 грн. | 28 предложений | ||
Canon CL-446 8285B001 | от 691 грн. | 46 предложений | ||
Canon CL-446XL 8284B001 | от 858 грн. | 33 предложения | ||
Canon PG-445 8283B001 | от 625 грн. | 47 предложений | ||
Canon PG-445XL 8282B001 | от 780 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →