Картридж Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004
Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004
Все цены 21 →Картридж Canon Pg-445+Cl-446 набір (8283B004) 8283B004 | 1 708 грн. |
Картридж струйн. CANON cartr PG-445+CL-446 Multi 8283B004AA | 1 389 грн. |
Картридж Canon PG-445+CL-446 MULTI (Black+Color) (8283B004) 8283B004 | 1 354 грн. |
Canon PG-445 Multi (8283B004) CMYBK | 1 354 грн. |
CANON PG-445+CL-446 MultiPack 8283B004AA | 1 457 грн. |
eще 16 предложений
Не гонись поп за дешевизной................... Опять обман покупателей Достоинство одно-ДЁШЕВО. Покупал в 2015 г. за 1780 руб. в СПб (можно было купить ещё дешевле).
Картриджи перестали работать через 3 мес. примерно. Картриджи перестали работать через 3 мес. Пришлось проделывать отверстия в корпусе картриджей и заправлять чернилами, хватило ещё на пару месяцев, после вторичной заправки чернилами картридж чёрный "сдох" окончательно, и заправке более не подлежит, а цветной ещё жив! Покупать новый нет смысла, т.к. он стоит 1300 руб-1600 руб. каждый!, т.е. СТОИМОСТЬ НОВОГО принтера! Выгодней выбросить и купить новый! |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004
Цены на Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004 |
---|---|---|---|---|
Canon PG-445/CL-446 MULTI 8283B004 | от 1 328 грн. | 21 предложение | ||
Canon CL-446 8285B001 | от 694 грн. | 36 предложений | ||
Canon CL-446XL 8284B001 | от 854 грн. | 28 предложений | ||
Canon PG-445 8283B001 | от 622 грн. | 36 предложений | ||
Canon PG-445XL 8282B001 | от 800 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →