Сабвуфер Canton SUB 12
Canton SUB 12
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:20 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики SUB 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton SUB 12
Все цены 52 →Домашній кінотеатр CANTON Power Sub 12 czarny | 39 360 грн. |
Сабвуфер Canton Smart Sub 12 Black | 38 657 грн. |
CANTON Power Sub 12 czarny | 38 400 грн. |
CANTON Power Sub 12 czarny | 39 360 грн. |
Сабвуфер Canton Vento Sub 12 White High Gloss | 71 358 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →