Сабвуфер Canton Townus 12 Sub
Фото 24 |
Canton Townus 12 Sub
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:250 Вт
Частотный диапазон:20 –200 Гц
Все характеристики
Характеристики Townus 12 Sub
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Townus 12 Sub
Сабвуфер Canton Townus 12 Sub White Matt | 56 658 грн. |
Сабвуфер Canton Townus 12 Sub Walnut | 60 858 грн. |
Сабвуфер Canton Townus 12 Sub Black High Gloss | 56 658 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →