Canyon CND-SGHS13
Видео 1Фото 16 |
Canyon CND-SGHS13 |
|
Полноразмерные накладные игровые наушники от Canyon в запоминающемся минималистичном исполнении. Модель обзавелась поддержкой кабельного способа подключения к источникам аудиосигнала через разъём USB type C и располагает двумя режимами беспроводного сопряжения: по сети Bluetooth или радиоканалу 2.4 ГГц с использованием комплектного донгла. В сердце наушников установлены 40-миллиметровые динамические драйверы, охватывающие частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.
Из примечательного Canyon CND-SGHS13 поддерживает функцию виртуального пространственного звучания 7.1 для полного погружения в геймплей. Есть в модели и съёмный микрофон на дужке, обладающий чувствительностью до -42 дБ. В конструкции наушников можно выделить регулируемое оголовье и практичные текстильные амбушюры. В беспроводном режиме сопряжения за питание игровой гарнитуры отвечает встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 400 мАч, обеспечивающая до 18 часов прослушивания музыки на одном полном заряде. Весят наушники всего-навсего 171 г — при длительном ношении пользователь не будет ощущать никакого дискомфорта в области головы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CND-SGHS13
Все цены 53 →Canyon Ego GH-13 Wireless Gaming 7.1 (CND-SGHS13W) White CND-SGHS13W | 2 199 грн. |
Навушники Canyon Ego GH-13 Wireless G (CND-SGHS13B) Black | 1 749 грн. |
Гарнітура Canyon Ego GH-13 White (CND-SGHS13W) CND-SGHS13W | 2 199 грн. |
Наушники Canyon Ego gh-13 Wireless Gaming 7.1 White (cnd-sghs13w) | 1 632 грн. |
Навушники Canyon GH-13 Ego Wireless Gaming 7.1 Black (CND-SGHS13B) | 1 927 грн. |