Canyon CNS-TWS10
Видео 3Фото 21 |
Canyon CNS-TWS10 |
|
Доступный вариант TWS-наушников вкладышей с активным шумоподавлением ANC и «шумодавом» в микрофоне ENC. Возможности системы подавления шумов у модели базовые, тем не менее наушники весьма эффективно приглушают окружающие громкие звуки и даже обладают режимом «прозрачности». Canyon CNS-TWS10 может похвастать уравновешенным характером звучания без ярко выраженных акцентов в конкретные музыкальные жанры.
Динамические излучатели наушников охватывают широкий частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Плотной посадки TWS-гарнитуры в ушах помогают добиться три пары сменных силиконовых амбушюр под разные размеры ушных раковин. Подключение наушников к мобильным девайсам и компьютерной технике осуществляется по сети Bluetooh. Устойчивое соединение держится в радиусе 10 м между устройствами. На время бездействия наушники предполагается помещать в фирменный футляр, где они параллельно набираются энергетических сил. Полная процедура зарядки наушников по протоколу Quick Charge занимает всего-навсего 50 мин. Дополняет картину по модели удобное сенсорное управление функциями воспроизведения музыки и звонками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CNS-TWS10
Все цены 105 →Навушники Canyon OnGo TWS-10 ANC ENC (CNS-TWS10B) Deep Black | 999 грн. |
Bluetooth-гарнитура Canyon OnGo TWS-10 ANC ENC Black (CNS-TWS10BK) CNS-TWS | 834 грн. |
Bluetooth-гарнітура Canyon OnGo TWS-10 ANC ENC Black (CNS-TWS10BK) CNS-TWS | 837 грн. |
Наушники Canyon TWS-10 OnGo Anc Enc Black (CNS-TWS10BK) | 995 грн. |
Навушники Canyon TWS-10 OnGo ANC ENC Beige (CNS-TWS10BG) | 1 074 грн. |