Наушники
Canyon CND-SGHS8A
Фото 6 |
Canyon CND-SGHS8A |
|
RGB подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CND-SGHS8A
Все цены 40 →Canyon Interceptor GH-8А (CND-SGHS8A) Black/Orange CND-SGHS8A | 999 грн. |
Навушники Canyon GH-8A (CND-SGHS8A) Black Orange | 999 грн. |
Гарнітура Canyon GH-8A Black/Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A | 999 грн. |
Навушники Canyon Interceptor GH-8A Black-Orange (CND-SGHS8A) | 1 074 грн. |
Наушники Canyon Interceptor GH-8A Black-Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A | 872 грн. |
eще 20 предложений
Звук
Микрофон Шнур Нету физического выключателя микрофона
Очень плохое подключение (нужно задействовать 3 разъёма для подключения) Дмитрий Бамберг: пользуюсь Canyon CND-SGHS8A менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
но опять же, есть большой минут в наушниках надо подключать 3 розьема
1 mini-jack 3,5 мм на звук
2 mini-jack 3,5 мм на микрофон
3 USB A просто для подсветки (почему нельзя было сделать что все сразу работало от USB не понятно)