Powerbank Canyon PB-108
Фото 8 |
Canyon PB-108 |
|
Доступная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с тремя входными разъемами и двумя выходами. Выполнена в стильном текстурированном пластиковом корпусе небольшой толщины (16 мм), с умеренным весом 230 г и комплектным microUSB-кабелем. Благодаря оптимизированной форме и отсутствию острых углов, такой корпус легко поместится в любую сумку, рюкзак или портфель.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на мобильных пользователей, которым нужен недорогой источник энергии для условий, в которых использование штатных сетевых ЗУ затруднено или невозможно. Поможет зарядить средства связи и питать систему локального домашнего освещения во время блэкаута. Powerbank-аккумулятор Canyon PB-108 оборудован литий-полимерным аккумулятором с фактической емкостью 6300 мАч (при 5В). Запасаемой в нем энергии хватит на 1,2-1,4 зарядки современного смартфона среднего или топового класса. Два выхода (2хUSB А) могут одновременно работать с двумя гаджетами. Максимальная токовая нагрузка каждого из портов и общая суммарная достигает 2,1А, чего хватит для большинства сценариев использования. Корректно работает со смартфонами под Android и iOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon PB-108
Все цены 21 →Canyon Canyon PB-108 10000mAh, Input 5V/2A, Output 5V/2.1A(Max), black (CN | 463 грн. |
Power Bank Canyon PB-108 10000mAh Li-5V/2A 5V/2.1A Black CNE-CPB1008B | 599 грн. |
Canyon PB-108 10000mAh, Input 5V/2A, Output 5V/2.1A(Max), CNE-CPB1008B | 429 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Canyon PB-108 10000mAh Black CNE-CPB1008B | 436 грн. |
Canyon PB-108 10000mAh White CNE-CPB1008W | 399 грн. |