Powerbank Canyon PB-2010 (CNE-CPB2010DG)
Фото 11 |
Canyon PB-2010 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-2010
CANYON PB-2010, allowed for air travel power bank 27000mAh/97.2Wh Li-poly | 3 366 грн. |
Canyon PB-2010 TFT PD140W 27000 mAh Dark Gray (CNE-CPB2010DG) CNE-CPB2010D | 3 999 грн. |
Canyon PB-2010 27000mAh Dark Grey (CNE-CPB2010DG) cne-cpb2010dg | 3 999 грн. |
Canyon PB-2010 TFT 27000mAh PD140W Dark Grey (CNE-CPB2010DG) PB-2010TFT270 | 3 999 грн. |
Canyon CNE-CPB2010DG | 3 999 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →