Powerbank Canyon PB-109 (CNE-CPB1009)
Фото 8 |
Canyon PB-109 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-109
Все цены 12 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Canyon PB-109 10000mAh Black (CNE-CPB1009 | 2 482 грн. |
Внешний аккумулятор CANYON PB-109 Power bank 10000mAh Li-poly battery, Inp | 706 грн. |
Canyon PB-109 10000mAh CNE-CPB1009W | 799 грн. |
Power Bank Canyon PB-109 10000mAh Black (CNE-CPB1009B) | 799 грн. |
Зовнішній акумулятор Powerbank Canyon PB-109 10000mAh White (CNE-CPB1009W) | 729 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →