Литой диск Carbonado Shine 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 21 | от 10 764 до 15 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Carbonado Shine 3
Характеристики
Carbonado Shine 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carbonado Shine 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Carbonado SHINE BFP (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 15 099 грн. |
Carbonado Shine DHB R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 11 638 грн. |
Carbonado Shine BG R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 10 948 грн. |
Carbonado Shine BFP R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 10 764 грн. |
Закрыть
Похожие