Литой диск Tomason TN23 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 13 | от 11 404 до 12 822 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN23 Black Diamond Polished (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 12 299 грн. |
Tomason TN23 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 12 526 грн. |
Tomason TN23 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Diamond Polished 1340000 | 12 391 грн. |
Tomason TN23 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Diamond Polished | 12 822 грн. |
Tomason TN23 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 12 526 грн. |
Диски Tomason TN23 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (black painted) (1002354120) | 11 404 грн. |
Диски Tomason TN23 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (diamond black polished) (100 | 11 486 грн. |
Диски Tomason TN23 BP R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID33123 | 12 212 грн. |
Диски Tomason TN23 Glossy Black R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID324033 | 12 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие