Литой диск Carbonado Wealthy 9x20/5x112 ET30 DIA66,4
Фото 14 | от 12 696 до 17 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Carbonado Wealthy 4
Характеристики
Carbonado Wealthy 9x20/5x112 ET30 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carbonado Wealthy 9x20/5x112 ET30 DIA66,4
Carbonado WEALTHY SFP (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.45) | 17 399 грн. |
Carbonado Wealthy SFP R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 12 926 грн. |
Carbonado Wealthy BG R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.45 | 12 696 грн. |
Закрыть
Похожие