Прицел Carl Zeiss Conquest V4 1-4x24 ret.60 (522905-9960-000)
Carl Zeiss Conquest V4 1-4x24 ret.60
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 4 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:22 – 8.4 м
Длина прицела:242 мм
Все характеристики
Характеристики Conquest V4 1-4x24 ret.60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss Conquest V4 1-4x24 ret.60
Все цены 13 →Оптический прицел Zeiss Conquest V4 1-4х24 ill. Ret. 60 (522905-9960-000) | 37 930 грн. |
Оптичний приціл Zeiss Conquest V4 1-4х24 Сітка 60 (з підсвічуванням) (5229 | 37 930 грн. |
Оптический прицел Zeiss Conquest V4 1-4х24 Сетка 60 (с подсветкой) (522905 | 33 858 грн. |
Оптичний приціл Zeiss Conquest V4 1-4х24 Сітка 60 (з підсвічуванням) (5229 | 37 930 грн. |
Zeiss Conquest V4 1-4х24 60 IR (522905-9960-000) 522905-9960-000 | 39 599 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →