Прицел Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.76 (522424-9976)
Видео 2Фото 6 |
Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.76
Тип:оптический
Кратность увеличения:2.5 – 10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:14.8 – 4.1 м
Длина прицела:321 мм
Все характеристики
Характеристики Victory HT M 2.5-10x50 ret.76
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.76
Все цены 12 →Оптический прицел Zeiss VICTORY HT M 2.5-10х50 ret.76 (522424-9976) | 104 160 грн. |
Прицел Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 (522424-9976) 522424-9976 | 91 980 грн. |
Оптичний приціл Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 (522424-9976) 522424-9976 | 104 160 грн. |
Zeiss Приціл Victory HT M 2,5-10x50 (522424-9976) 522424-9976 | 104 799 грн. |
Прицел оптический Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 сетка 76 522424-9976 | 104 160 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.76:
- Модель Victory HT M отличается от модели Victory HT наличием встроенной крепежной шины
ПохожиеСравнить в таблице →