Прицел Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.60 (522424-9960)
Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.60
Тип:оптический
Кратность увеличения:2.5 – 10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:14.8 – 4.1 м
Длина прицела:321 мм
Все характеристики
Характеристики Victory HT M 2.5-10x50 ret.60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.60
Все цены 11 →Оптический прицел Zeiss VICTORY HT M 2.5-10х50 New BDC ret.60 (522424-9960 | 109 150 грн. |
Приціл Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 ASV (522424-9960-010) | 109 150 грн. |
Прицел Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 ASV (522424-9960-010) 522424-9960-010 | 102 398 грн. |
Оптичний приціл Zeiss Victory HT M 2,5-10x50 ASV (522424-9960-010) 522424- | 109 150 грн. |
Zeiss Приціл Victory HT M 2,5-10x50 ASV (522424-9960-010) 522424-9960-010 | 109 799 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности прицела Carl Zeiss Victory HT M 2.5-10x50 ret.60:
- Модель Victory HT M отличается от модели Victory HT наличием встроенной крепежной шины
- Разные прицельные сетки в зависимости от модификации
ПохожиеСравнить в таблице →