Литой диск CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 8 | от 5 371 до 7 196 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 30
Характеристики
CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Hyper Gun CA166516H538H | 5 596 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 5 695 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver CA166516H538KS | 5 517 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished CA166516 | 6 962 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Hyper Gun | 5 776 грн. |
Carmani CA 16 Anton R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished | 7 196 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (hyper gun) (1002336628) | 5 413 грн. |
Диски Carmani 16 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (crystal silver) (1001471030) | 5 371 грн. |
Закрыть
Похожие