Литой диск CARMANi 17 Fritz 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
от 7 799 до 9 049 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 7 799 грн. |
Диски Carmani 17 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (black) (1002074134) | 8 635 грн. |
Диски Carmani 17 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (white silver) (1002336755) | 8 635 грн. |
Диски Carmani 17 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (black lip polished) (1002239094) | 9 049 грн. |
Закрыть
Похожие