Литой диск Borbet W 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 6 985 до 10 099 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet W Black Polished Glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 10 099 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Crystal Silver На замовлення з Європ | 7 164 грн. |
Диски Borbet W black polished glossy R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID322094 | 8 056 грн. |
Borbet W crystal silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Borbet LX Black Matt Rim Yellow (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Black Polished Glossy На замовлення | 8 263 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID322091 | 6 985 грн. |
Диски Borbet LX18 black matt rim yellow R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID316 | 9 598 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие