Литой диск CMS C23 8x18/5x112 ET48 DIA57,1
Фото 5 | от 7 933 до 9 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x18/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x18/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 9 199 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x112 ET48 DIA57,1 (diamond black) (1002444382) | 8 677 грн. |
CMS C23 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 8 399 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x112 ET48 DIA57,1 (racing silver) (1002444393) | 7 933 грн. |
Закрыть
Похожие