Электрогенератор Carod CMH-6AE
Carod CMH-6AE ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carod 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carod.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carod CMH-6AE
Генератор бензиновый Carod CMH-6AE, 5 кВт 34316 | 78 251 грн. |
Генератор бензиновий 5 кВт Carod CMH-6AE | 78 250 грн. |
Бензиновый генератор Carod CMH-6AE 5 кВт | 62 438 грн. |
Бензиновий генератор Carod CMH-6AE 34589 | 62 438 грн. |
Модификации Carod CMH-6AE
Цены на Carod CMH-6AE |
---|---|---|---|---|
Carod CMH-6AM | от 54 761 грн. | 5 предложений | ||
Carod CMH-6AE | от 62 438 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →