Наручные часы Casio Edifice EF-129SG-1A
Видео 5Фото 6 |
Casio Edifice EF-129SG-1A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EF-129SG-1A
Все цены 7 →Мужские часы Casio EF-129SG-1AVEF | 4 399 грн. |
Чоловічий годинник Casio EF-129SG-1AVEF | 4 091 грн. |
Чоловічий годинник Casio EF-129SG-1AVEF | 5 590 грн. |
Наручний годинник Casio EF-129SG-1AVUDF Чорний з сріблястим 12/24 год | 5 150 грн. |
Круглий Наручний годинник Casio EF-129SG-1AVUDF Чорний з сріблястим | 5 099 грн. |
Наручний годинник Casio EF-129SG-1AVUDF Чорний з сріблястим 12/24 год | 5 099 грн. |
Наручний зручний годинник Casio EF-129SG-1AVUDF Чорний з сріблястим | 5 099 грн. |
Ценна и Качество. Есть подсветка стрело и цифр. Точность хода. Через месяц эксплуатации, всё полированные детали корпуса в мелких царапинах!!! Хотя ношу по одеждой. Aleksandr Alekseev: пользуюсь Casio Edifice EF-129D-2A несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →