Наручные часы Casio LF-20W-1A
Видео 2Фото 5 |
Casio LF-20W-1A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio LF-20W-1A
Все цены 19 →Годинник Casio Standard Digital LF-20W-1AEF | 2 150 грн. |
Часы CASIO LF-20W-1AEF | 2 150 грн. |
Мужские часы Casio LF-20W-1A | 1 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio LF-20W-1A | 1 859 грн. |
Наручний годинник Casio LF-20W-1AEF | 2 150 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio LF-20W-1A:
- Автоматический календарь до 2099 г.
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
- Кнопка вкл./выкл. звука
РекомендуемСравнить в таблице →