Наручные часы Casio G-Shock GA-B2100-1A1
Видео 33Фото 19 |
Casio G-Shock GA-B2100-1A1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-B2100-1A1
Все цены 32 →CASIO G-SHOCK GA-B2100-1A1ER | 8 690 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Classic GA-B2100-1A1ER | 8 690 грн. |
Часы Casio GA-B2100-1A1ER | 8 690 грн. |
Годинник Casio GA-B2100-1A1ER | 8 690 грн. |
Мужские часы Casio GA-B2100-1A1ER GA-B2100-1A1 | 6 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GA-B2100-1A1:
- Почасовой сигнал времени
- Включение/выключение звука кнопок
- Сверхяркая подсветка
- Многоязычность
- Автоматический календарь до 2099
- 12/24-часовое отображение времени
РекомендуемСравнить в таблице →