Наручные часы Casio LWS-2200H-1A
Casio LWS-2200H-1A |
|
Часы имеют встроенный 3-осевой акселерометр, который подсчитывает шаги и показывает цифры на дисплее.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio LWS-2200H-1A
Все цены 25 →Годинник Casio Collection LWS-2200H-1AVEF | 3 070 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION LWS-2200H-1AVEF | 3 070 грн. |
Мужские часы Casio LWS-2200H-1AVEF LWS-2200H-1A | 2 599 грн. |
Часы Casio LWS-2200H-1AVEF | 3 070 грн. |
Чоловічий годинник Casio LWS-2200H-1AVEF | 2 417 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio LWS-2200H-1A:
- Ежечасный сигнал
- Полный автокалендарь до 2099 года
- Вкл./откл. звука кнопок
РекомендуемСравнить в таблице →