Наручные часы Casio F-201WA-9A
Видео 3Фото 9 |
Casio F-201WA-9A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio F-201WA-9A
Все цены 13 →Годинник Casio F-201WA-9ADF | 1 530 грн. |
Мужские часы Casio F-201WA-9AEF F-201WA-9A | 1 199 грн. |
Чоловічий годинник Casio F-201WA-9AEF | 1 115 грн. |
Чоловічий годинник Casio F-201WA-9AEF | 1 319 грн. |
Чоловічий годинник CASIO F-201WA-9AEF | 1 530 грн. |
eще 8 предложений
0 0 3 6 |
Носить дорогие часы на рабочем месте не имеет никакого смысла. Купил эту модель как раз для работы. Ну еще на рыбалку и в лес их надеваю. На вид это обыкновенные кварцевые электронные часы. Но поскольку это все-таки брендовые часы то они очень точные. Специально проверял и получилось что-то около 21 секунды спешки за 60 дней. Легкие и небольшие по размерам. Основной конструкционный материал – пластик. Из него сделан корпус, стекло, ремешок и даже пряжка браслета. Пластики для разных элементов конструкции используются разные, но все отличаются высокой прочностью. Функционал неплохой, основные возможности следующие: ежедневные, ежемесячные или рассчитанные на конкретную дату будильники ( до 5-и штук), режим секундомера (меряет интервал до суток) и таймер обратного отсчета. Кроме этого имеется неплохая подсветка и возможность установки двойного времени. Встроенный календарь учитывает високоность, различное кол-во дней в месяцах и все остальное. Короче говоря, все, что может мне понадобиться на работе, в этих часах есть. Питается от стандартной литиевой батареи CR2025, которой хватает на 10 лет. Если учесть что подсветкой, таймерами и будильником я иногда пользуюсь, то думаю, что на 6-7 лет батареи хватит. Полная официальная двухлетняя гарантия. Не самая подробная инструкция из комплекта подставки, которая к тому же еще и не была переведена с английского. Впрочем, и без нее можно во многом разобраться. |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →