Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 60 л
17 722 грн. Купить! Моторное масло Castrol Magnatec Diesel B4 10W-40 (60л.) 1001108183Avtopik.com.uaС нами 6 лет (Одесса) Пожаловаться |
Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 60L |
|
. Полусинтетическое масло для легковых авто с дизельными двигателями, в т.ч. турбированными. Поставляется в штатной для такого типа ёмкости 4 л. Как и все марки Magnatec, позиционируется как продукт с повышенными характеристиками защиты, включая дополнительный специальный слой, активный «с первой секунды пуска». Имеет допуски от Fiat, Mercedes-Benz и Volkswagen.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4
Цены на Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 1 л | от 340 грн. | 27 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 4 л | от 983 грн. | 23 предложения | ||
Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 5 л | от 1 295 грн. | 15 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 60 л | от 17 722 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →