Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 5 л (15A7B9)
Видео 3 |
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 5L |
|
Моторное масло синтетического типа, созданное специально для дизельных двигателей, включая турбированные варианты, а также модели с каталитическими конвертерами и сажевыми фильтрами. Формально считается «легковым», однако подходит и для некоторых моделей лёгких грузовиков. Как и все марки серии Magnatec, использует фирменную технологию, одной из особенностей которой является повышенная степень притяжения к металлическим частям двигателя; отмечается, что это облегчает работу на первых секундах после пуска. Также стоит отметить хорошую стойкость к морозам. Имеются допуски от BMW, Fiat, Mercedes-Benz, Volkswagen и Ford.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 5 л
Все цены 27 →Castrol Magnatec Diesel DPF 5W-40 (5л) | 3 686 грн. |
Моторное масло Castrol Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF (5л.) 1502BA | 1 628 грн. |
Олива моторна Castrol Magnatec Diesel 5w-40 DPF, 5л (41071050816) | 2 112 грн. |
Олива моторна синтетична CASTROL Magnatec Diesel DPF 5W-40 5л (1502BA) 150 | 1 800 грн. |
Олива моторна Castrol Magnatec Diesel 5w-40 DPF, 5л (41071050816) | 2 112 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF
Цены на Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 1 л | от 354 грн. | 37 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 4 л | от 1 050 грн. | 27 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 5 л | от 1 562 грн. | 29 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 60 л | от 17 848 грн. | 1 предложение | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 208 л | от 58 377 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →