Унитаз Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-001
Фото 6 |
Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-001 |
|
Технология SimpleOn с уменьшенным ободком значительно упрощает процесс очистки чаши внутри, чем при наличии классического ободка. 10 лет гарантии от производителя на керамику.
Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-001
Все цены 29 →Унітаз підлоговий Cersanit Cersania Simpleon 011 K119-003 з бачком та сиді | 4 495 грн. |
Cersanit Cersanit Cersania 705 Simpleon 011 (K119-001) K119-001 | 4 869 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Cersania 705 011, с сидением Soft Close (CCKZ10149 | 5 119 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 705 CERSANIA SIMPLE ON 011+сид.DELFIІ/MOD | 4 135 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit 704 Cersania Simpleon 011 (K119-003) | 5 029 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →